Vila Bijou

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 8 Gäste
  • 5 Betten
  • 4 Schlafzimmer

Lage

    Die Vila Bijou Borşa bietet die Nähe zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie dem Gedenken ans Massaker von Moisei (liegt ca. 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

    Von einer Terrasse der Villa aus können Gäste einen Ausblick auf den Garten genießen. Die Villa in Borşa verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Außerdem gibt es einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher.

    In der Vila Bijou finden Sie eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Toaster.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die maximale Anzahl von Zustellbetten pro Zimmer beträgt 3.

    Zimmeroptionen im Vila Bijou Borşa

    Von einer Terrasse der Villa aus können Gäste einen Ausblick auf den Garten genießen. Die Villa in Borşa verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Außerdem gibt es einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vila Bijou Borşa Exterior foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Interior foto Vila Bijou Borşa Interior foto Vila Bijou Borşa Betten foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Ausstattung foto
    Villa

    Größe: 300 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +
    Vila Bijou Borşa Exterior foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Interior foto Vila Bijou Borşa Ausstattung foto Vila Bijou Borşa Ausstattung foto Vila Bijou Borşa Exterior foto Vila Bijou Borşa Toiletten foto
    Villa mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 160 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Vila Bijou Borşa Exterior foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Interior foto Vila Bijou Borşa Interior foto Vila Bijou Borşa Betten foto Vila Bijou Borşa Zimmer foto Vila Bijou Borşa Ausstattung foto
    Villa mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 140 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Vila Bijou Borşa

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Vila Bijou Borşa

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Rumänien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Vila Bijou über eine Küche?
      Ja, diese Vila Bijou verfügt über komplette Küche.
    • Ist die Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa mitbringen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vila Bijou Borşa